Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

В Новополоцке упавший с высоты каменщик повредил позвоночник

22 Марта 2017

Молодой каменщик в Новополоцке сорвался с 12-метровой высоты и получил травму позвоночника, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

Инцидент произошел 16 марта на объекте ОАО "Нафтан". "Известно, что 24-летний каменщик одного из ремонтно-строительных управлений города вместе с напарником занимался демонтажом крыши здания цеха отбойным молотком. Когда напарник спустился вниз для решения технических вопросов, молодой человек оступился и сорвался с высоты 12 м, в результате чего получил травму позвоночника", - пояснила Светлана Сахарова.

Сейчас пострадавший находится на лечении в Новополоцке, проведены необходимые операции. Парень все еще в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких.

Новополоцкие следователи провели осмотр места и опросили свидетелей, однако это мало что прояснило. Назначена судебно-медицинская экспертиза и направлены требования о проведении специального расследования Полоцкой межрайонной инспекции труда.

Все новости
Новости
Читать все новости