Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

В феврале состоится Международная специализированная выставка «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси – 2019»

01 Февраля 2019

С 20 по 22 февраля 2019 г. в Минске (ул. Ташкентская, 19, СК «Чижовка-Арена») пройдет Международная специализированная выставка «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси – 2019».

Рабочая одежда является частью имиджа любой организации. Поэтому одна из важнейших задач выставки – демонстрация всего спектра рабочей одежды и обуви, средств индивидуальной защиты, выпускаемых в Республике Беларусь и странах СНГ, а также предоставление возможности нанимателям сравнить предложения и условия сразу нескольких производителей и поставщиков рабочей и корпоративной одежды. В частности, широкий выбор различных моделей рабочей одежды и средств защиты  представят более 20 известных производителей из Беларуси, России, Финляндии.

 

Тематические разделы выставки:

  • Ткани, технический текстиль, нетканые материалы, фурнитура;
  • Спецобувь;
  • Одежда для работников различных отраслей промышленности, строительства, транспорта, торговли, общественного питания, сферы услуг, медицины и фармации, силовых и охранных услуг: профессиональная, специальная, ведомственная, корпоративная;
  • Средства индивидуальной защиты.

 

Кроме того, 21 февраля с 10.00 до 15.00 пройдет бесплатный семинардля инженеров по охране труда и других заинтересованных специалистов на тему «Профилактика производственного травматизма посредством применения инновационных средств индивидуальной защиты, новинки средств индивидуальной защиты». Организаторами семинара являются  Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь и республиканский фонд «Труд и здоровье».

Следует отметить, что выставочная площадка традиционно используется специалистами для обсуждения условий выгодного сотрудничества, достижения договоренностей и подписания соглашений, обмена творческим и предпринимательским опытом, увеличения объемов продаж и укрепления связей с коллегами.

Информационным партнером мероприятия выступает журнал «Охрана труда и социальная защита».

Все новости
Новости
Читать все новости