Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

Надежность работы оборудования и охрана труда

24 Сентября 2018

В рамках XV Международных соревнований профмастерства персонала электроэнергетической отрасли прошло совместное заседание рабочей группы по надежности работы оборудования и охране труда, а также рабочей группы по разработке системы взаимодействия в случаях аварий и других чрезвычайных ситуаций на электроэнергетических объектах государств – участников СНГ, сообщает сайт ГПО «Белэнерго».

Руководитель рабочей группы по надежности работы оборудования и охране труда В. Гордиенко доложил о разработке проекта положения о комиссии Электроэнергетического Совета СНГ. Он предусматривает расследование технологических нарушений, разработку и осуществление совместных мер по предотвращению технологических нарушений на электроэнергетических объектах, обеспечивающих электрической энергией государства – участники СНГ.

Директор Департамента гармонизации нормативно-технической базы регулирования электроэнергетики и взаимопомощи в случаях аварий и чрезвычайных ситуаций на объектах электроэнергетики исполкома ЭЭС СНГ В. Горовиков рассказал о формировании сборника нормативных правовых, технических документов и информационных материалов в области охраны труда и аварийно-восстановительных работ на объектах электроэнергетики государств – участников Содружества.

Ю. А. Бествицкий, otsz.by

Все новости
Новости
Читать все новости