Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

Белорусский промышленный форум – 2018

18 Мая 2018

С 29 мая по 1 июня в Минске в Футбольном манеже (пр. Победителей, 20/2) будет работать Белорусский промышленный форум. Это мероприятие ежегодно собирает представителей предприятий и организаций из разных стран, предоставляя им широкие возможности для обсуждения и решения актуальных задач в сфере производства и охраны труда.

Форум проводится с 1997 г., под патронажем Правительства Республики Беларусь. Его цель – содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества и привлечению инвестиций. За это время его участниками становились компании более чем из 30 стран мира. Расширяется интерес к форуму со стороны российских регионов, стран Евразийского экономического союза.

В ходе форума состоится 21-я международная выставка технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром». Одними из основных разделов выставки станут «Промышленная безопасность и охрана труда. Технический контроль. Интегрированные системы безопасности», «Подготовка кадров и повышение квалификации», «Утилизация отходов, технологии защиты окружающей среды», «Радиационный контроль и мониторинг». О своем участии в выставке уже заявили более 200 как отечественных, так и зарубежных организаций. 

В рамках деловой программы форума запланировано проведение

Организатор мероприятия – выставочное предприятие «ЭКСПОФОРУМ».

И. А. Романовская, otsz.by

Все новости
Новости
Читать все новости