Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

День охраны труда в Бресте: безопасность на стройках, страховые выплаты и общественный контроль

18 Октября 2017

20 октября в Бресте пройдет городской День охраны труда, в ходе которого будет рассмотрен ряд важных вопросов, касающихся обеспечения безопасности и расследования несчастных случаев на производстве в организациях областного центра.

В связи с участившимися случаями производственного травматизма на строительных площадках республики с тяжелыми последствиями участники совещания обсудят проблему нарушений правил безопасности при выполнении работ в строительных организациях Бреста.

Соблюдение исполнительской дисциплины на производстве, ответственность руководителей за допущенные нарушения, общественный контроль и назначение страховых выплат по обязательному страхованию от несчастных случаев — еще один блок вопросов, который будет обсуждаться на Дне охраны труда с участием представителей Следственного комитета и прокуратуры города.

Участники мероприятия также смогут ознакомиться с выставкой современных средств индивидуальной защиты, наглядных и справочных пособий в области охраны труда, которая будет представлена в фойе Брестского горисполкома.

 

Ю. А. Бествицкий, otsz.by

Все новости
Новости
Читать все новости