Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

Цветы от инспектора

05 Марта 2018

Приятный сюрприз накануне 8 Марта готовит столичная Госавтоиспекция для девушек и женщин, которые управляют автомобилем: 6, 7 и 8 числа, остановив машину для проверки документов, инспекторы будут вручать дамам подарки и цветы.

Как уточнили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома, акция «8-е Марта – день улыбок» пройдет с 6 по 8 марта включительно во всех районах г. Минска:

  • 6 марта с 10.00 до 12.00 – в Московском и Заводском районах;
  • 7 марта с 10.00 до 12.00 – в Октябрьском, Центральном и Ленинском, Первомайском районах;
  • 8 марта с 10.00 до 12.00 – в Советском, Партизанском и Фрунзенском районах.

В качестве социальных партнеров мероприятия выступают Белорусский республиканский союз молодежи, компания «Лето-трейд» и компания «Конте».                

       В преддверии длительных выходных дней сотрудники ГАИ также напомнят водителям о важности соблюдения Правил дорожного движения. В частности, о недопустимости управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Согласно ст.18.16 КоАП Республики Беларусь за управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, передачу управления транспортным средством такому лицу либо отказ от прохождения проверки (освидетельствования) предусмотрен штраф от 50 до 100 базовых величин с лишением права управления транспортными средствами сроком на три года.

 Повысить безопасность дорожного движения и остановить пьяного водителя может каждый: узнав, что нетрезвый человек сел за руль, надо незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть ГАИ г.Минска по тел. 222-17-17 или 102. 

И.А.Романовская, otsz.by

Все новости
Новости
Читать все новости