Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

В Минске пройдет международная выставка «Деревообработка»

20 Октября 2021

С 26 по 29 октября 2021 г. в столичном Футбольном манеже (г. Минск, пр. Победителей, 20/2) пройдет 27-я международная специализированная выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Деревообработка-2021». Организатором мероприятия выступает компания «Минскэкспо».

Выставка включает ряд тематических направлений –деревообрабатывающее и мебельное производство; столярное ремесло; лакокрасочные материалы, клеи, шпатлевки, химические средства защиты древесины; лесозаготовительные машины и оборудование; лесопильная техника, сушильное оборудование; транспортные средства, упаковка, складское хозяйство и логистика; целлюлозно-бумажное производство; контрольно-измерительные приборы и инструмент; средства автоматизации технологических процессов; продукция деревообработки; деревянное домостроение; охрана окружающей среды, утилизация и регенерация отходов.

В частности, посетители получат возможность ознакомиться со средствами для транспортировки, складирования и комплектования изделий,  станками для специальных видов обработки и изготовления продукции. Среди экспонатов – инструменты для обработки древесины, изделия для оснастки станков; технические средства для утилизации древесных отходов, производства энергии из древесного топлива; средства для энергосбережения, защиты окружающей среды; программное обеспечение и многое другое.

Как ожидается, экспонентами 2021 г. станут компании из Беларуси, Австрии, Италии, Германии, России, Словении, Литвы, Латвии, Швеции и других стран. При этом более 50% участников – зарубежные представители.

Кроме того,  в рамках мероприятия будут организованы специализированный салон «Биоэнергетика-2021», мастер-классы от специалистов; демонстрация инструментов, оборудования и материалов с возможностью поработать самостоятельно. Предполагается проведение акций и специальных мероприятий от компаний-участников, ежедневный розыгрыш подарков для посетителей.

Необходимо также отметить, что участие во всех мероприятиях деловой программы бесплатное – при условии предварительной регистрации на сайте «Минскэкспо». Для получения дополнительной информации можно обращаться по тел. +375 17 226 98 87, факс +375 172 26 91 92, эл. почта zvezdina@minskexpo.com.

Все новости
Новости
Читать все новости