Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

Учебный центр для энергетиков Гомельщины

05 Августа 2020

В Гомеле открыли новое здание филиала «Учебный центр» РУП «Гомельэнерго». Здесь будет проходить профессиональное обучение персонал Гомельской энергосистемы.

Как сообщается на сайте ГПО «Белэнерго», в новом учебном центре уже приступили к подготовке и переподготовке рабочих, руководящих работников и специалистов. Немалая доля учебных занятий посвящена вопросам обеспечения охраны труда и безопасности рабочих мест.

Ежегодно в новом помещении филиала смогут проходить обучение около 3 тысяч человек – работники как энергосистемы, так и сторонних организаций. Учебный процесс отныне будет организован в более комфортных условиях: в оснащенных оргтехникой и наглядными пособиями классах. В 2019 г. филиал прошел государственную аккредитацию на соответствие ресурсного и научно-методического обеспечения установленным требованиям для осуществления образовательного процесса.

Стоит также заметить, что в условиях сложной эпидемиологической обстановки весной 2020 г. гомельские энергетики внедрили новую систему видеоконференцсвязи для проведения совещаний, а также обучения и переобучения персонала.

Ю. А. Бествицкий, otsz.by

Все новости
Новости
Читать все новости