Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

Охрана труда начинается с выставки

25 Марта 2022

С 5 по 8 апреля 2022 года в минском футбольном манеже по адресу пр-т Победителей, 20/2 пройдет международная специализированная выставка «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда».

Мероприятие предоставит уникальную возможность сравнить предложения и условия производителей и поставщиков рабочей одежды и обуви, иных средств индивидуальной защиты, новых технологий в области безопасности и охраны труда.

Здесь также можно будет ознакомиться с образцами рабочей одежды и обуви, в том числе и средствами индивидуальной защиты, которые используются работниками различных отраслей экономики.

На выставке будет представлена брендовая продукция как известных производителей, так и новых компаний, в том числе и зарубежных, которые сумели занять свою нишу на рынке охраны труда и безопасности рабочих мест. В условиях пандемии коронавируса (COVID-19) важная роль отведена сегменту СИЗ, которые являются универсальными к использованию на предприятиях различного профиля.

По всем информационным вопросам проведения выставки, содержания ее деловой программы следует обращаться к организаторам – ЗАО «Минскэкспо»: тел./факс +375 (17) 351-98-87; email:zvezdina@minskexpo.com.

Все новости
Новости
Читать все новости