Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

Непременно «Остаться в живых»

16 Августа 2021

В ходе месячника по охране труда, который проводится в августе в организациях ГПО «Белэнерго», в социальных сетях запущен челлендж «Остаться в живых».

Для участия в челлендже нужно создать видеоролик, напоминающий о значении талонной системы, в котором будут использованы ключевые фразы «…я не последний герой», «…у меня есть три талона», а также «…я хочу остаться живым и здоровым». Затем видео будет размещено в социальных сетях с хештегами (#ТриТалонаТБ #охрана труда).

По мнению руководства энергетической организации, видеоматериалы челленджа будут способствовать повышению личной ответственности работников за соблюдение требований охраны труда, оперативному выявлению нарушений в сфере безопасности и станут одним из действенных элементов в системе управления охраной труда.

Как отмечается на сайте ГПО «Белэнерго», творческий подход и импровизация при создании тематического видео приветствуются. Еще одна цель данной инициативы – популяризация профессии энергетика среди молодых людей, определяющихся с выбором профессии.

Ю. А. Бествицкий, otsz.by

Все новости
Новости
Читать все новости