Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

Прямая линия.Безопасность труда: что делать, как и когда?

04 Апреля 2022

Накануне Всемирного дня охраны труда в редакции журнала «Охрана труда и социальная защита» пройдет прямая телефонная линия на тему обеспечения здоровых и безопасных условий для работников организаций.

Требования по обеспечению здоровых и безопасных условий в организациях с учетом изменения законодательства, разработка и актуализация систем управления охраной труда, обеспечение средствами индивидуальной защиты, гарантии и компенсации работникам, пострадавшим в результате несчастных случаев на производстве, – на эти и другие вопросы ответят специалисты управления охраны и государственной экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, а также Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Внимание! Прямая линия пройдет 25 апреля с 12 до 13 часов по телефону 8 (017) 203 19 97. Предварительно вопросы можно направить на электронную почту редакции info@otsz.by или задать по телефону в будние дни по тому же номеру 8 (017) 203 19 97 с 10 до 17 часов.

Все новости
Новости
Читать все новости