Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

Химические факторы и здоровье

17 Апреля 2017

Как определить степень влияния на организм вредных химических факторов, не дожидаясь первых симптомов заболевания? Этот и другие актуальные для предприятий нефтехимической промышленности вопросы будут обсуждаться во время конференции «Здоровье и безопасность – 2017», которая пройдет в Новополоцке с 26 по 27 апреля.

Организатор мероприятия – Республиканский центр охраны труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь. Как ожидается, в работе конференции примут участие более 80 человек – специалисты ОАО «Нафтан» и других организаций концерна «Белнефтехим».

В ходе конференции будет рассмотрено влияние химических факторов на здоровье работников, занятых во вредных и опасных условиях труда. Участники познакомятся с новейшими методами диагностики при оценке влияния факторов производственной среды на здоровье работающих, с современными способами оценки тяжести и напряженности трудового процесса. Также будут проанализированы направления работы по совершенствованию деятельности в области охраны труда в 2017 г., последние изменения в законодательстве об охране труда.

И. А. Романовская, otsz.by

Все новости
Новости
Читать все новости