Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

Спасатели дали урок безопасности

13 Августа 2018

Спасатели дали урок безопасности

Начальник Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Д. Титко провел уроки безопасности с коллективами ряда местных предприятий.

В частности, как сообщил сайт Минского областного управления по ЧС, во время встречи с работниками Узденского филиала производственного участка «Дзержинскгаз» ПРУП «Минскоблгаз» Д. Титко обсудил все «горячие» темы летнего сезона, в том числе напомнил, как обезопасить жилье от пожаров, как правильно эксплуатировать домашние печи, бытовые котлы и электроприборы на рабочих местах.

Необходимо отметить, что большинство ЧП как в быту, так и на рабочих местах происходит по вине людей, которые игнорируют правила пожарной и производственной безопасности, охраны труда.

Что касается рабочих мест, то только ответственное отношение каждого к собственной безопасности и безопасности коллег может свести к нулю риски возникновения чрезвычайных ситуаций любого свойства.

Работникам производственного участка «Дзержинскгаз» также была презентована информационно-разъяснительная программа МЧС Республики Беларусь «Гордимся, что научили!» и ее приложение «Помощь рядом».

Ю. А. Бествицкий, otsz.by

 

Все новости
Новости
Читать все новости