Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси – 2018

22 Января 2018

С 21 по 23 февраля в Минске на экспозиционной площадке «Чижовка-Арены» (ул. Ташкентская, 19) пройдет Международная специализированная выставка «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси – 2018».

 Организатор мероприятия – выставочная компания «МинскЭкспо» – предоставит специалистам возможность познакомиться с самым широким ассортиментом рабочей одежды и обуви, средств индивидуальной защиты, который предлагают сегодня как отечественные, так и зарубежные производители. О своем участии в выставке уже заявили крупнейшие производители и поставщики рабочей одежды из Беларуси, России, Финляндии, Чехии и других стран. Новые модели одежды покажут такие известные предприятия, как ООО «Предприятие «ФЭСТ» (Россия), «Вердимар» (Россия), «Ратэк» (Россия), «Manipula» (Россия), «Линдстром» (Финляндия), «Petzl» (Чехия), «PMS group», ООО «Манхард» и другие. В экспозиции будут представлены также ткани для рабочей одежды, технический текстиль, нетканые материалы, фурнитура.

Одновременно в выставочном комплексе пройдут международные специализированные выставки «Обувь, одежда, текстиль», «Все для швейника», «Беллегмаш», «Химчистка и прачечная» и «Чистота и гигиена», что откроет перед экспонентами дополнительные возможности для поиска новых партнеров.

Участников и посетителей ждет также активная деловая программа. Обсудить интересующие темы, задать вопросы авторитетным специалистам по важнейшим направлениям развития отрасли, получить информацию об эффективных способах продвижения продукции, а также обменяться опытом можно будет во время различных семинаров, конференций, мастер-классов.

Так, 23 февраля специалистов соберет бесплатный семинар «Актуальные вопросы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты».   

Выставочная компания «МинскЭкспо» приглашает к участию в выставке и сотрудничеству всех заинтересованных.

И. А. Романовская, otsz.by

Все новости
Новости
Читать все новости