Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

ОАО «Белэнергосвязь» стало сотым редакционным подписчиком и выиграло комплект образцов приказов по охране труда от журнала!

29 Июня 2016

Все оформившие подписку на второе полугодие 2016 года через редакцию журнала «Охрана труда и социальная защита», автоматически становятся участниками нашей акции.  К слову, ОАО «Белэнергосвязь» – специализированное предприятие, входящее в состав ГПО «Белэнерго»,  –стало первым победителем!

Предприятие оказалось сотым редакционным подписчиком и, таким образом, выиграло комплект из 15 образцов приказов по охране труда. Данные образцы приказов составлены в соответствии с законодательством и заверены в Министерстве труда и социальной защиты Республики Беларусь. Они помогут грамотно распределить ответственность и обязанности по охране труда между должностными лицами организации.

Согласно условиям акции, данный комплект будет вручен каждому сотому подписчику, оформившему подписку на второе полугодие2016 года через редакцию.

За результатами акции следите на нашем сайте в разделе «Новости», а также в социальных сетях: вконтакте, одноклассники, фейсбук.

Желаем успехов и благодарим всех наших подписчиков за интерес к нашему изданию!

Вам легко потому, что мы рядом!

 

Все новости
Новости
Читать все новости