Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

Издательство готовит подарки

27 Ноября 2019

Накануне новогодних и рождественских праздников РУП «Издательство «Белорусская Энциклопедия имени Петруся Бровки» предлагает учреждениям страны приобрести для подшефных школ, детских домов и домов семейного типа книги белорусских и зарубежных авторов. Прекрасным подарком, по мнению издателей, книги могут стать и для юных участниковобщереспубликанской благотворительной новогодней акции «Наши дети».

Список новых изданий внушительный, во многих из них в увлекательной форме рассказывается о культуре, истории и природе Беларуси. Как рассчитывают в РУП «Издательство «Белорусская Энциклопедия имени Петруся Бровки», красочные и содержательные книги принесут детям разных возрастов массу положительных эмоций, станут надежным советчиком и проводником в мир неизведанного.

Младшим школьникам адресована повесть-сказка популярного белорусского писателя А. Карлюкевича «Прыгоды Максімкі на Бацькаўшчыне і ў розных краінах свету». С ее главным героем можно побывать на таком загадочном континенте, как Африка, окунуться в мир забавных приключений.

А с книгой «В погоне за ветром» читатели совершат путешествие в мир свободолюбивых ветров, узнают, откуда они берутся, как измерить их силу и можно ли поймать.

Многие издания принесут и практическую пользу. В частности, книга «Как быть героем в опасной ситуации» рассказывает о том, как правильно действовать в чрезвычайных обстоятельствах, выйти из них невредимым.

Издательство готово организовать доставку книг заказчикам, оказать консультационно-информационную поддержку.

 

 Ю. А. Бествицкий, otsz.by

Все новости
Новости
Читать все новости