Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл Ч/б Цвет
Настройка:
Межбуквенное расстояние: Стандартное Увеличенное Большое
Вернуть стандартные настройки
Выйти из режима для слабовидящих
Закрыть
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:  info@otsz.by
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

Название журнала для выборки

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ:
+375 17 203 19 97
Скачать ознакомительный номер «Охрана труда и социальная защита»

Безопасность и охрана труда: новые решения

03 Ноября 2020

Традиционная выставка «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси» пройдет с 23 по 25 марта 2021 г. в минском СК «Чижовка-Арена».

На современной площадке будет представлен широкий ассортимент специализированной рабочей одежды и обуви отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, а также средства индивидуальной защиты, новые технологии в области безопасности и охраны труда.

В частности, на стендах будут продемонстрированы средства индивидуальной и коллективной защиты для различных отраслей и производств, чрезвычайных ситуаций. Спектр их применения широк: от промышленности, строительства, транспорта, торговли, общественного питания до сферы услуг, медицины и других.

В условиях пандемии COVID-19 важная роль отведена противоэпидемиологическим мерам, в том числе обеспечению работников специфическими средствами индивидуальной защиты и соблюдению безопасности труда.

Ежедневно в рамках программы выставки будут проходить семинары и конференции с участием отечественных и зарубежных специалистов в сферах безопасности и охраны труда.

Информационным партнером мероприятия выступает журнал «Охрана труда и социальная защита».

По вопросам участия в выставке следует обращаться к ее организатору – ЗАО «Минскэкспо»: тел./факс +375 (17) 226 98 88, +375 (17) 226 98 87, эл. почта: zvezdina@minskexpo.com, факс +375 (17) 226 91 92.

Ю. А. Бествицкий, otsz.by

Все новости
Новости
Читать все новости